Светлана Ерофеевская

Что в будущем? Даша 04.06.1999 Никита 15.01.1999

Роман Поздняков

Даша залетит, свадьба, развод, элементы, Никитка попадёт в тюрьму и покончит с собой. Всё.

Aisha Ahmed

в определенном смысле зависит от Вас, Вы ему нужны чтобы ощущать себя комфортно, он энергетически ориентирован на Вас.

Анна Липинецкая

ждет новый уровень отношений, у вас появится конкурентка Анна, вы и сейчас с ней знакомы, возможен половой контакт с Никитой.