Olga Ch

Любят ли они друг друга? Тянет их друг к другу? Будут отношения в будущем? Даша 04.06.1999 Вадим 31.10.1994

Александр Романцов

Любовь это слишком взрослое чувство, а у вас влюблённость и гадать Даше ещё рано, судьба полетит под откос.. .
С 18 лет можно, а Вадиму надо с такой девочкой быть осторожным, а то можно и в тюрьму загреметь за развращение малолетки с её "большой " любовью.

Девочки, учитесь как следует, а то никто замуж не возьмёт.