Светлана

Что в отношениях у этих людей? Что в будущем? Вадим 31.10.1994 Света 06.08.1999

Алексей Беляев

Свете только 15 лет и Вадим боится попасть в тюрьму за развращение малолетней, а она уже готова на всё, пока родители не видят.. .
Хочет рассказать всем подружкам, что она уже беременна и через 9 месяцев родит и в школу не пойдёт... нафиг школа... "любовь" важней всего на свете...