Татьяна Брикова

Совместимость встраиваемой техники по цвету

Выбираю варку и духовой шкаф на кухню в стиле ретро. После долгих поисков по цене, доступности в моем городе, отзывам и цене, пришла к духовке Zanussi ZOB 33701 (или ZOB 282 CC) и варке Gorenje G6N50RW. Может, кто-то пробовал совместить эти модели - подскажите, оттенки коричневого совпадают? Есть еще в молочном цвете, как такая комбинация?

Екатерина Жуплева

даже один производитель не гарантирует вам совпадения оттенков цвета, разные партии краски вполне естественно могут отличаться, это нормально и допускается ГОСТами. Так что единственный выход - живой подбор

Энже

Да пофигу совпадения