Ро
Роза

Частота от 100 до 7000 Герц насколько вредна для человека?

Юля Богданенко

В природе все лечит в определенных пределах ...но может и болезнь вызвать ...
Вот лечение ...каждому органу сооветствует определенная частота, при знании и умении ...

Исследования подтверждают целебное воздействие некоторых звуков на организм человека. - Звук У способствует вентиляции легких; - Звуки А и О благоприятно воздействуют на организм в целом, активизируют все клеточки тела; - Звук Ю благоприятно воздействуют на почки, мочевой пузырь, снимает спазмы; - Звук Е убирает негативные эмоции; - Звук Н активизирует способность к творчеству; - Звук В воздействуют на нервную систему и спинной мозг; - Звук П полезен для сердца и сосудов, снижает давление. .

http://bezdietu.ru/zvyk.php

Катюша Федосеева

Ну, смотря как ее используют. Если для речи, то, говорят, словом можно и убить.

Павел Сорокин

Сама по себе "частота" не может быть вредна, это просто число.

Яков

Если это звук, то это не страшно. А вот если это вибрация.. . То всё зависит
от комбинации частот.

Соня Филаткова

не столько вредна частота звука сколько её мощность .