Ольга Боева

А Низкие частоты вредны для здоровья Ну не те что от 1 и до 16 герц, а те что от 20 и-80 Герц, которые слышны человеку?

Порой если в наушниках сидишь, и в генераторе включишь какие нить 30 ну или 50,то почему то порой страх вызывает, с чем это связанно?

Жанна Ситникова

Бывает что и вредны (если на большой громкости)

Алёна Колесникова

если не на всю громкость и не слушать сутки нарполет - то нет

Та

Считается, что частота в 6-7 герц смертельна для человека. Но тут всё и от амплитуды зависит. Если громкость небольшая, то обойдёшься морской болезнью, скорее всего, средняя - можно ослепнуть, при большой громкости могут возникнуть серьёзные проблемы с работой сердца.

Екатерина Оленцевич

Нет. Вредна не частота, а мощность.

Serega Molot

Вреден не звук который вы слышите при этом, а то что творится у вас в организме (если к примеру слушать при давлении 160 децибел )