Екатерина Полякова

Как сделать чтоб на видео было слышно меня и того человека с которым я разговариваю на расстояние 10-20 метров?

Как сделать чтоб на видео было слышно меня и того человека с которым я разговариваю на расстояние 10-20 метров? На улице и без посторонних звуков!!!

Надежда Булкина

петличный микрофон нужен
и для реалистичности окружающие звуки всё же нужны.

Павел

прикрепить к ним спец микрофоны.

Ирина Мишина

миксеры нужны как в телике фильмы вспомни! в гугле посмотри! на счет миксеров

Наталья

Совсем без посторонних звуков не получится. Но можно писать звук или очень острой пушкой (дорого) или петличными микрофонами (гораздо больше фоновых звуков) . Микрофоны обычно имеют радиопередатчики, чтобы не тащить 20 метров кабеля в кадре.

Екатерина Степанова

Записать звук на мобилку, а потом вставить в видео