Мария Николаева

правый пер. привод на КИА РИО 2010 г. в сборе, диаметр под сальник при входе в КПП меньше оригинала, что делать?

заменить не могу, прошло много времени

Ел
Елена

Сальник другой поищи

Марат

Подбирать сальник по размерам посадки и направления - это дешевле чем новый привод, на крайняк точить компенсирующее кольцо для увеличения наружного размера сальника - главное внутренний диаметр и направление вращения!!