Toppller Toppller

А вы когда -нибудь боялись? +++)))

Маргарита

В нарисованную хоть щас!!!) ) В настоящей бывала, даже
экскурсовода не испугалась)

Рустамбек Турсунов

НИ! Обычно меня боятси !!!

Елена Линцова

Мутации на глазах.

Ве
Вероника

Да я и сейчас боюсь!

Сергей

Боялась собаку и полтора часа уговаривала ее меня пропустить, пропустила. Теперь не боюсь собак, а умею договариваться с ними.

Serega Molot

...ни понял.... таг што ...-там не правильные пчйолы жывуд???

Gx
Gxac

а как же. мамка с папкой (вечная им память) с первого класса пугали трубой сетевязальной фабрики. она была далеко, но видно хорошо. говорили: учиться не будешь пойдёшь в ФЗУ и на фабрику. как у меня трояк слова одни были -труба вон гудит. раньше они почему то гудели утром, вечером, по праздникам... боялась этой трубы как огня.