Морсик

Чего вы в детстве больше всего боялись? 🙂

Наташенька Симакова

что мне не достанется селедки с луком и соленых огурцов, кода приходят гости. . .

Анастасия

Металлической пряжки ремня - маленькая, но прижигала как огнём.

Ар
Артём

Супа с луком.

Юрий

Не знаю почему, но я боялся вешалку в прихожей, она казалась мне самым страшным злодеем ))

Ан
Аня

Когда не кого дома ночью и ты один..

Антон Кривцов

Доктора в белом халате. Да, думаю, что я его боялась в детстве больше бабайки и молочного супа с луком.

Св
Светлана

боялся оставаться один дома, после того как посмотрел первый раз страшилку. Один раз обосрался в прихожей:)

Камилла Кязимли

зубного врача с Его бормашиной-жужжала сильно..)

Юлия Фёдорова

Двоюродной сестры моей мамы.... она мне даже как ведьма снилась

Св
Светлана

бабайки в темноте

Azamat Musoev

Когда одна дома ночью казалось что ктото сидит в шкафу или в ванной )

Алексей Шерстюк

темноту боялась.

Давид Санадзе

Темного, страшного, который под кроватью живет!
А еще окулиста...

Васелина

По сей день скалки боюсь...

Роман Романов

неприятности с двойкой было не страшно но неприятно очень

Лебедева Христина

Цыган, боялась. что украдут!

Светлана Павлова

заходить в подъезд многоэтажного дома, охватывал ужас... .

и спать одна ...

Ал
Александра

так раньше памперсов не было--вот и-----

Байкер Саньча

Что папа узнает, что мама найдёт, что от училок когда то дойдёт

Cергей Петров

Мамы. Шучу: больше всего я боялась клопов! (((

Nadyusha Belaya

того, что меня заберут из дома и куда-то пристроят, с 8 лет "круглый сирота" Но бабушка меня не отдала.... Да были в жизни Интернат. и пр. но сам продвигал себя....

*7
***брoдяга*** 777

(Только правда у меня и сейчас детство 9 лет)))) Ремня, темноты, одиночества, Зубного врача (Точнее этой штуки которая жужжала и какую-то фигню убирала) , ночью на кухне каждую ночь по 1 му разу чтото стукало, и с 7-8 лет я боялся скачивать файлы с интернета заразив вирусом требующий пароль на включение

Кр
Кристина

Что закроют на ключ пианино, ну и авоськи связанной из шелка - уж очень хорошо к ФИЛЕЙНЫМ частям прилипала, когда мокрая ...

Султан Каландаров

Темнату и ремня

Света Андреева

Вия.. . показали в кинотеатре лет в 6...

Аксинья Ступицкая

Высоты!... До сих пор боюсь... И Углов!... как бы не зацепить.... (

Алексей 10

Стать взрослым !

Юлия Кудрявцева

Я боялся молока с пенкой

Dmitri Kulakov

Бабайку, которая жила род кроватью.

Anna Anna

Темноты, высоты и дяденьку милиционера...

Ан
Аня

Баранов

Вячеслав Локшин

Темноты, монстров под кроватью, зубного врача бззззз, тараканов (хотя до сих пор боюсь), тишины (звуки странные мерещатся) ) и медуз, ужасно их боялась. Какая нибудь травинка в воде до меня дотронется, всее выбегаю со свистом из моря

R A

Зуббннойй вврачч.. . зззз и ОС!!!!

Vitalii Akulov

ЛЯГУШЕК И ЖАБ.. И ДО СИХ ПОР БОЮСЬ, УВИЖУ НА ДАЧЕ И ОРУ КАК РЕЗАННАЯ)))) )

Оксана М.

монстров и волка)))

Ил
Иллиан

Призраков, монстров под кроватью, бабку из астрала, кровь, ножи, вилки, число 13, скелетов, пугалки....

Нина Леонтьева

Темноту, призракав кстати были мифические события

Р.
Роман ....ov

что не найду ответы на свои вопросы

И5
Ирина 5

я боялась темноты, и зубного

Nastena

что мама с новым хахолем припрётся

Al
Alexey

Да в принципе ничего!

Mihal

Одиночества

Дмитрий Иовенко

Сейчас я боюсь больше.. . :)))