Екатерина Милорадова

Вы Бы Отважились заняться интимом со Смертью, чтобы продлить Себе Жизнь?...

Юл
Юлиана

только в одном случае я могу пойти на многое. . не для себя.. а для того, чтобы не оставить свое продолжение без опоры, защиты и любви. . родительской.

Елизавета Косарева

про нее шутить не люблю, так как теряла близких и очень дорогих

Ок
Оксана

Я СМЕРТЬ, как один из Высших даров Человечеству, в отличии от других - УВАЖАЮ....

Ayax

Я еще не настолько стар, чтоб спать со старухой)))

Дмитрий Струков

продлить себе жизнь? Нафиг надо.