Александр Кириллов

Откуда в рядах чернорубашечников УКРАИНЫ, - полно ЕВРОПЕЙСКИХ И Американских УБИЙЦ ?

КАК и в Других Террористических Организациях ЦРУ и Европейских Спецслужб.. РАНО или ПОЗДНО ..Эти организации выходят из под контроля..

Д.
Демон ....

Да всё естественно. Это как с дерьмом. Нет дерьма-нет мух, но стоит появиться куче и мухи слетаются в невероятных количествах.

Андрей Гроздов

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Малышев

И кого они убивают ???Если из сми - то мирное население. Если увидеть своими глазами - то компот получается совсем другой. Если учитывать что на войне всегда две стороны и обе стреляют. И неизвестно кто и куда попал. Мнений много - правды мало с обеих сторон воюющих.

Дмитрий Бабкин

Ты чего то браток напутал. Чернорубашечники и черносотенцы в Донецке и Луганске. А у хохлов бандеровцы и националисты.

Эдуард Жульков

Стоит только узнать откуда шли войны с незапамятных времен и до наших дней, чтобы ответить на этот вопрос. Жажда убивать у них почти на генетическом уровне. У Европы-то точно, а основу США составляют выходцы из нее.

Annet

А кто таки "чернорубашечники" в Украине? И страшный Правый сектор" носит камуфляж.
А вот последователи Русского Мира....

Татьяна

ПОтому что, чучело, полно российских убийц на Украине - но тебе это на споют по телевизиру, падла. ТЫ хочешь сказать что и в Чечне их небыло и в Афгане? Т е туда ездил гумконвой?

Сергей Волченко

Да все оттуда же откуда алькаида и игил. Штаты создают банды террористов по всему свету для решения своих геополитических задач, а потом.... как бы борятся с ними и призывают других бороться и искоренять зло, посеянное ими. Уже бомбили алькаиду и игил. На месте укропских бандформирований можно было бы задуматься

Миша Синельщиков

Они не выходят из под контроля, т. к все террористические орг управляются спец. службами США, ими же они и финансируются, вообще если вы посмотрите шире то увидите что это один из инструментов за глобальное доминирование США. Террористами пугают граждан США заставляя их голосовать за антитер войны, террористы устраивают революции, перевороты, гражданские войны для смены не угодной власти в других странах, бонусом получают ресурсы. Те же вирусы Эбола и т. д. другой инструмент по зачистке населения, повод для ввода войск, МВФ закредитовывает целые страны- это следующий инструмент. Смотрите на мир шире

Андрей Лебедев

Наёмники, но там они официально воюют.

Яна Елисеева

гыгы откуда? из европы и америки)

Евгения

Наёмники всегда ищут, где можно повоевать и заработать.
За ДНР ведь тоже воюет немало жестоких вояк, одни сербы чего стоят.

Жа
Жанна

Они выполняют интернациональный долг в составе ограниченного контингента.

Таня Кремнева

так же, как на востоке Украины полно российских убийц

Алёна Ручкина

Все про все знают и тем кто это делает все с рук сходит. Правильно говорят: у Бога терпение безграничное. А если нет?

Катерина Зинченко

Вот и ждем с нетерпением, когда же это случится на украине. Ведь у Апостола было сказано - зло пожирает зло.

Аня Сиделева

Солдаты удачи - это люди, не умеющие обрабатывать землю, выращивать скот, не знающие никакого ремесла и т. п. Это люди, не нужные в своей стране и не имеющие настоящей любящей семьи. Поэтому они прутся в чужие страны, где их никто не знает, пытаясь убежать от осознания своей никчёмности на белом свете. Похваляются там своей силой и своим умением убивать, так как больше похвалится нечем. Человечеству давно пора задуматься о том, почему таких пустых людей, прикрывающих свою пустоту "идейностью", становится всё больше.

Андрей Попов

Это "помошнички" из НАТО.

Лена Солаченок

Наемники, их везде полно

Атёнак

Украина и Организация Обеспокоенных Наций: мультфильм

Владимир Медведев

Потому что Президент украины ставленник запада и США (http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/1984-ukraina-posle-vyborov.html), поэтому и наемники там есть западные и с США. Это только по СМИ кричат, что они честные, а вот в ДНР воюют боевики и при этом никто не говорит про то, сколько боевиков воюет на стороне укропов.

Виктория

Использование наемников - обычная практика для властей любого государства, не одной Хохляндии или Америки.

Ма
Маня

ИХ СЕЙЧАС ПЕРЕИЗБЫТОК ВО ВСЕХ ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ МИРА.

Анюта Войтова

Можно привести примеры? Желательно с фото. Первый раз услышал про украинских "чернорубашечников". Возможно безграмотный автор вопроса хотел спросить про "коричневорубашечников" ? Как то ближе к "фашизму". SA в конце концов.

Алексей Рыбин

Стукни 10 раз по столу, прыгни, выпей стакан воды, отправь этот текст к 25-ти вопросам и под подушкой найдёшь 100 000 долларов и Айфон 5 РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, вот сижу с новым телефончиком) ) ) МАГИЯ ЕСТЬ!!!!

Татьяна Русанова

Сала захотели на халяву покушать!

Александр Палютин

Бросай пить) КГ/АМ

Макс Хомяк

От обнюханного Байдэна.

В2
Волчара 2010

Что прямо так офицально воюют?

В@ня Комягин

Какие ваши доказательства? Сам придумал, сам и ответь на свой вопрос.

Мария Безпалько

Полчища русских нацистов-убийц стреляют и бомбят донбасс под флагами оккупантских террбанд днр и лнр, поддерживаемых кремлём. русские и рф враги Украины

Олег Писарев

Для того, чтобы быть "чернорубашечником", нужно иметь Убеждения. А те бандеровцы, которые стреляют на Украине, делают это за деньги, потому что они являются украинскими националистами, а не Нацистами. Это разные идеологии, с разными целями и разной моралью. Поэтому на Украине нет никаких "чернорубашечников". Эту войну развязали не "чернорубашечники", а те, против кого они семьдесят лет назад воевали, но победить не смогли. Демократии всегда было свойственно переваливать вину за свои преступления на мифических "фашистов".

Танюшка Козляковская

ну они же уже в европпе

Екатерина

Это не добитые фашисты и бандеры всех судить

ОК
Оксана Кунцевич

Наёмники, деньги зарабатывают.

Марина Заборовская

Из США и из Европы.

Вера

Самое желанное для них - безнаказанность.... тут ее сколько угодно.

Ga
Galka

Привыкли все плохое с запада копировать

Артём Лапковский

Штаты посылают их подальше от своих границ, чтобы обезопасить себя.

Меньков Дис

Рыбак рыбака видит из далека

Даниил Малахин

захотелось повоевать- за это получают хорошие деньги