Сергей Рябцев

как играть в арму 2 по сети (у меня лицуха) не могу понять что да как тыкаю на мульти плэер сервов 0 помогите!

Юляшка Листопадова

указать IP сервера если заходите из игры, если хотите играть в АРМу 2 то вам надо еще их знать, по сети в основном "Игры на Тушино2 идут а там куча настроек, если вам про DayZ то тут надо "Операция Стрела" купить и установить или Дейз Лаунчер или Дей Коммандер и даже там могут быть проблемы
Источник?