Катя Родина

Почему когда надавливаешь на глаза сразу становится лучше видно? и как можно продлить сей эффект?

Марина Петрова

сходи на коррекцию зрения

Виктория Черева

Потому что у вас миопия

Ксения Нилова

были специальные очки с множеством мелких отверствий для тренировки глаз

Ссыв Агощ

Это короче у тебя мышцы сломались или линзы погнулись .
Лечится у глазника .

Елена Бондарева

Пальцы делают работу глазных мышц. Сами мышцы не работают. Надо тренировать глазные мышцы.

Александр Луковенков

Никогда так не делайте. Можно надавить и получить отслойку сетчатки, не дай бог.