Глеб Лапков

Кто может сказать что у меня с языком! Смотрите на фото !

P.S. дискомфорта нету, с речью все нормально, со вкусом тоже, только с видом беда . Это у меня с рождения .

Екатерина Абрамова

фу это че такое . ты че лезву проглатил ?

Gx
Gxac

глоссалгия

Vera Gulyaeva

Это называется географический язык. Ни чего страшного в этом нет

Ju
Julietta

просто обычная мутация, у каждого человека свои, но в массе мы безусловно мутанты

Антон Михайлов

там наверно крошки от еды остаются

Марина Музыка

врожденное
бывает как вариант нормы

но дл перестраховки витамины и общеукрепляющие

диета не помешает

Та
Татьяна

посмотри в крови содержание железа и вит. В 12, может снижено. Только вне приема конечно этих препаратов.