Макс Ловягин

Как долго вы можете помнить случайного человека, с которым перекинулись парой фраз в каком-нибудь общественном месте?

Сможете ли вы узнать его, если встретите когда-нибудь еще раз?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Такого не случится.... Я думаю лишь о том, кто со мной, лишь для него живу, я не замечаю остальных....

Ви

Смотря какой парой фраз

Aston Martin

Врятли особенные людей в мире нет что бы запоминались с первого взгяда еси это только не любоф_))))))))))))))

Роман Богдашкин

Я могу даже долго общаться и забыть)). . Нафик помнить тех, кто пролётом в твоей жизни?!))

Бактыгуль Амираева

Да. Некоторые ситуации помню годами. Ну даже если это была какая-то мелочь.

Александр Кондаков

Моя память непредсказуемо избирательна. Могу напрочь забыть о чем то достаточно длительном, помня давнишнее мимолетное. И дело вовсе не в эмоциональной остроте восприятия того и другого. Я не знаю, отчего так.

Карина

MARINA Lyutaya
проснись
для кого живёшь то?
Потом сопли на кулак не мотай,
когда под зад выпнет.