Виталий Бондаренко

КАк называется советский фильм про фантастику с Г. Женовым, который американцы выдали за свой заменив

титры на английские имена???

как то ...планета..

Александр Захаров

«Путешествие на доисторическую планету» (англ. Voyage to the Prehistoric Planet) — американский фантастический фильм 1965 года, грубая переделка советского фильма 1961 года «Планета бурь». Лента находится в общественном достоянии в США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Путешествие_на_доисторическую_планету

«Путешествие на планету доисторических женщин» (англ. Voyage to the Planet of Prehistoric Women) — американский фантастический фильм1968 года, незначительная переделка фильма 1965 года «Путешествие на доисторическую планету». Лента находится в общественном достоянии в США.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Путешествие_на_планету_доисторических_женщин

ОК
Олег Кудряшов

планета бурь

Дмитрий Л

"Ошибка резидента" ?

Зедуллах Шайдаев

какой ты просветленный, если не знаешь фаммилию великого артиста -Жженов.

Наталья Гусева

Они все время воруют русские фильмы. Михалков бедный снимает, а они воруют...

Ай
Айгуль

Фильм про фантастику...

Светлана Апешина

Гиперболоид инженера Гарина? Не?