Наталья Андрушко

Песня группы "Алиса" написанная еще в 1985 году "Мое поколение молчит по углам" так и будет гимном нашего поколения ?

Моё поколение молчит по углам,
Моё поколение не смеет петь,
Моё поколение чувствует боль,
Но снова ставит себя под плеть.
Моё поколение смотрит вниз,
Моё поколение боится дня,
Моё поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.

Ни
Николай

Мы не молчим, мы, вопием и призываем, одумайтесь подпиндосники с пиндосами, пока лихо не настало

Денис

ВОЛНА ПАТРИОТИЗМА

Харю бил за длинный хайр
харю бил за гребешок
харю бил за хэви-метал
харю бил за рок'н'ролл
волна патриотизма

враг народа рок'н'ролл
кулаком да по зубам
снова юность в бой идёт
на геройские дела
волна патриотизма

враг народа рок'н'ролл
волна патриотизма

Ан
Анастасия

Не надо свою чмошность распространять на других. Я вот именно из того поколения, так побывал и в Приднестровье, и в Абзаии, и на в Восточной Украине. А если ты чмо -- так ведь никто не виноват.

Жа
Жанна

Когда моя дочка в в 92 сказала, что Ленин дурак, мне аж плохо стало Страх был просто на генетическом уровне, а я даже этого не подозревала, а сейчас про Путина чего только не пишут и никто ничего не боится Кто вам мешает говорить, тысячами собираться на площадях с оскорбительными плакатами?

Алексей

Что-то запоздал Кинчев с этой песней, как-раз и начали все орать, пепси-колы, кокак-колы, и замоских шмоток. Да и он рот открыл не просто так.