Ольга Бессараб

какая песня или исполнитель является гимном нашего поколения? (на протяжении 10 лет)

Марина Васильева

Кипелов - Я свободен!

Виктория Петрова

Муси-Пуси *Facepalm*

Юлия Сорока

Мопс, только что написать хотел)

Einherjar Russland

Повторяюсь:
Ну, я конечно обожаю рок и метал, но тем не менее.. . Я даже не знаю, как объяснить, но однако я бы выбрала группу Тату. Хах, просто в 2000-2010 годах все были помешаны на них. И не только русские, прошу отметить.. . Так что они вполне заслуживают этого.

[2]

Елена Елисеева

По моему эта
В рубрике "Музыка" она будет актуальна.