Олег Петрухин

Судя по тому как пишет это настоящий маг??? или нет???

Надо стереть память. Маг написал: " Стереть память можно. Работа проводится дистанционно. . для настройки на вас действительно нужно фото. Вам все верно сказали. Стоимость подобной работы составит 10 тыс. руб. Работаю только по предоплате. Шутки шутить не собираюсь и обманывать тем более. Я клиентов не ищу и не рекламируюсь. мне это не нужно! Работаю только с теми, кто пришел по рекомендации от друзей. Если действительно настроены работать - давайте поработаем. Да. . и еще момент. . Не нужно обсуждать меня или мою работу непонятно где и с кем.. С уважением. "Судя по тому как пишет это настоящий маг. Все правила знает: "о неразглашении о магической работе и т. д! "И еще написал: "сотрется лишь то, что оговорим. . что нужно будет, то и сотрем. . на физическом уровне это проявляется так, что в памяти не остается того события или информации которую стераем. . стих просто не останется в памяти, при желании его вспомнить, не получится.. "Я 8 месяцев собирала этому магу 10 тысяч. А потом я ему написала а он: до конца января работа у меня есть. . в феврале возможно, но обещать ничего не могу.! " А потом вообще стал игнорить. И в феврале напищу-проигнорит. Спрашивается: "зачем деньги собирала"Если бы был шарлатан он бы наоборот сказал: "оо давай присылай деньги" А тут игнорит. В то же время мне сказали что память стереть тем более выборочно не возможно. А этот маг говорит что можно. Как вы думаете он правда может стереть? Или нет?

Sergey Kuznetsov я тебе 10 тысяч, а ты меня на машине катай. Всю жизнь)))))))))))))))))

Ан
Анна

ещё одна испорченная пластинка

Dima

почему бы вам не подарить мне эти самые 10 000 руб. ? Я куплю зимнюю резину и буду всегда с благодарностью вспоминать вас. :-))) А если серьезно, то не связываитесь с шарлатанами.

Лебедева Надежда

затереть то можно - как впрочем и золото сделать из особых растений ...но всегда стоит вопрос - кто и как делает ...у вас не взяли деньги - и не хотят по каким то своим причинам .. может обратитесь к гипнотезерам или психотерапевтам ?

Ан
Анютка

пусть мне сотрет я ему заплачу 20 т

Же
Женечка

А ты его хоть как нибудь проверяла, вопросы по фото про себя какие нибудь просто на слово то не верь, тут есть реально кто видит, но это еще не значит что и сделать могут например какую тебе надо.

Евгений Адамов

Память по фотографии не сотрешь, она не там где прическа, это развод.
Стирается боль и программы, само событие остается, но не ранит просто.