Людмила Бородина

Я делаю Ацетат меди (II)(Выращиваю кристалл) . Заранее спасибо.

Я делаю Ацетат меди (II)(Выращиваю кристалл) . Я делаю Ацетат меди (II). Я в раствор Медного Купороса добавил Соду, потом уксус. Сейчас у меня Бело зелёный осадок и насыщенный раствор медного купороса, что делать дальше? Осадок убирать или перемешать? И нужно ли выпаривать? Можете дать пошаговую инструкцию? Заранее спасибо.

На
Наталья

http://toplivo2.ru/?p=351
тут всё о выращивании кристаллов на кухне...

Aнюта

Вылить. Ничего хорошего не получится.