Олеся Ермошкина

Вам сложно перейти с ты на Вы?

Григорий Костин

В моей наций такое слово как Вы не использовалось только ТЫ))))

С.
Сергей ....

я выкаю если только человек старше меня намного

Di
Dina

у меня привычка Выкать

Александр Марков

в моем возрасте не трудно))

Ирина Фомина

Смотря какие отношения!!!!

Сергей Hunterович)))

нет, если я чувствую, что визави не против.... взаимообразно разумеется

Елена Малышева

Нет не трудно.

Владимир Рушанов

Как разозлюсь на человека, так выкать начинаю)))

Валерия Антонова

здесь я ничего не соблюдаю.... ну почти))))))))))

Ад
Администратор

Сложно перейти с "Вы" на "Ты"))) А, когда обратно просят - это, считай, наступила ЖОПА в отношениях. Какие-то проблемы. Кто-то где-то накосячил. Кто-то кого-то сильно не любит, и этим самым "ВЫ" - пытается отдалить своё личное пространство)

Андрей Соколиков

А зачем.?..)) Я всегда ТЫкаю..))