Хасаншо Bobojonov

Как ухаживать за молочным кувшином от кофемашины?

Здравствуйте, через полгода после покупки кофемашины с капучинатором в виде кувшина, сам кувшин для молока стал не приятно пахнуть. Пена стала менее " крепкая", а шурупы внутри кувшина покрылись налетом вроде ржавчины. Как исправить ситуацию и правильно за ним ухаживать? Машина Филипс Саеко.

Македонин Смб

тёплой воды с лимонной кислотой разведи и налей и пусть постоит чем дольше тем лучше налёт накипь всё снимет и запаха не будет