Миша

кто разбирается в электрике? нужно подлючить выключатели кофемашины

три выключателя с 3 контактами. (включить, подача кофе и форсунка для каппучино)
свободны 9 проводов, некоторые запаралеллены.
кто поможет разобраться?
фотки сделаю, могу скайп включить вечером показать.

ася 412206280

Алия Харисова

А как их чинить? Менять надо. Ну, или разобрать выключатель и посмотреть, что там сломалось. У китайских выключателей болезнь, там или шарик или ролик соскакивает, или ось самого выкл. из паза выскакивает.