Ангелина Садова

Музыкальная программка

Здрасте. А существует такая программа, в которую заливаешь какую-то песню и поешь в микрофон и чтобы отображало на сколько идет попадание в ноты?

Алена Максимова

Мелодин, Автотьюн

Наталья Турманенко

Нет. Любой волновой редактор может определить, как точно ты попадаешь в ЛЮБЫЕ ноты. Но ноты данной конкретной мелодии никакая программа из трека не извлечет. Во всяком случае, без ошибок не извлечет. Для этого надо ЗНАТЬ ноты и уметь их писать самому. Но если ты научишься этому, то попутно не заметишь, как научишься и сам, без всяких программ, понимать, чисто ли ты поешь.