Андрей Чижиков

ищу фильм зарубежный давний по отрывку: один говорит "загадай любую карту"; второй загадывает бубнового вальта и подкиды

бубнового вальта и подкидывает колоду, карты разлетаются в воздухе; первый в это время кидает ножом в разлетающиеся карты; нож падает вместе с проткнутым ножом бубновым вальтом. И все такие "уау, какой серьёзный тип"... и тишина.

Эльмир Мамедов

предположу, что это "В ожидании вечности". там, вроде, был какой-то фокусник с картами