Жанна Макарова

Ищу фильм. Зарубежный военный фильм про войну (вроде вторую мировую).

Зарубежный военный фильм про войну (вроде вторую мировую) . Пару моментов из памяти: 1)в фильме одну из главных ролей играет снайпер. 2)люди бегут бой и одному человеку даётся винтовка а второму который бежит за ним 5 патронов. 3) в здании сидят двое друзей (один из которых снайпер) пытаеться найти вражеского снайпера. его друг высунул голову чтобы тот выстрелил и друг заметил где тот сидит

Юлия Алекссева

Враг у ворот

Иришка Гынга

Спасение рядового Райана

Руслан Янгибаев

На Call of duty 2 похоже:)

Аня Иванова

Спасти Рядового Райана

Виктория Смоловская

Это точно НЕ Спасение рядового Райна