Shanov_Alexey Шанов

Посоветуйте, пожалуйста, хороший военный американский фильм про вторую мировую войну, что-то вроде "Рядового Райана"

Сандра Олефинова

"враг у ворот"
снято американцами про русского и немецкого снайперов. хорошо снято, мне понравилось. и актёры и сценарий

Ваня Канин

Ну очень классный фильм правда я не заю от каго но так то братская крепость

Эдуард Хуснутдинов

"The Paсific" ("Тихий океан") - стилистика и уровень качества этого минисериала почти в точности совпадает со стилистикой и уровнем качества фильма "Спасти рядового Райана". Т. к. руку приложил тот же режиссер. )
Про войну на Тихом океане, морпехов, японцев, экшен, но не бессмысленный. Детям не рекомендуется - много тяжелых, кровавых сцен.

Про войну в Европе - "Братья по оружию" ("Band of brothers"). Тоже довольно реалистично и без супергеройства.

Vip

Перл Харбор.

Евгения

перл харбо, и ша в кинотеатре идёт какой-то с брэд питт

Кн
Кнопочка

список шиндлера

Di
Diana

перл харбор