Нина Смирнова

Свидетели Иеговы, что скажите? (+)

Сторожевая Башня, Исследователи Священного Писания, Теократическая
организация Свидетелей Иеговы, Истинная вера Свидетелей Иеговы,
Епифания, Ионадавы, Исследователи Библии, СИ-ВТ (Свидетели Иеговы -
Возвещатели Теократии) , Вольные Исследователи Библии.
это ветви возникшие после различных расколов в организации СИ, одни других не признают и считают за отступников! ну и какая из ветвей СИ по вашему мнению истинные последователи?

Гу
Гульназ

Те, которые процветают духовно

Александра

Организация Свидетелей Иеговы.

Ел
Елена

Здравствуйте, как вы относитесь к богу? ))

Шу
Шульц

О большей части названного вами подавляющее большинство людей даже не слышали - это мелкие секты, которые не имеют никакого значения. В то же время, Свидетели Иеговы это международная религиозная организация, не имеющая аналогов во всём мире, о которой знают почти все люди на планете.

Так что, Марина, ваш вопрос малоинтересен.