Юлия Фёдорова

А самое интересное происходит у вас, или за соседним забором?)

Ольга Ильина

Я давно знаю, что за углом солнце ярче не светит)

Даниял Маккаев

Не у меня, что-то последнее время ничего не происходит.

Алексей 10

Самое интересное должно происходить только у Вас, а не у других.)

Павел Габур

А жизнь где там за стеной (

Хасаншо Bobojonov

Мне вот только интересно, детей нарожали, а смотреть не хотят за ними. Остальное только в своем дворе.

Дима Комаров

Не заглядываю за соседний забор - не знаю...)

Сергей Сыров

Скорее печальное, и вообще, я не считаю, что Украина от нас за забором.