Евгений Хартов

Как продлить контракт футболиста если он не хочет соглашаться с требованиями но требования большие и что делать

Я играю себе за тренера все нормально конец сезона и пол состава уходят просто так че за фигня

Татьяна Стогний

Набирать новую команду и начинать всё с начала. Если хотят уйти, пусть уходят. Скатертью дорога