Вера Дунаева

А вы поддерживаете предложение Виктора Коклюшкина, чтобы футболистам в контракте прописывать не сумму, а сроки?

Вот что он предлагает писатель-сатирик:
Не забил с выгодной позиции - месяц заключения.
Не реализовал пенальти - два месяца.
Пропустил пустячный гол в свои ворота - три года строгого режима.

Лена Целобенок

Тогда начинать надо с наших юмористов. Сказал шутку, зал не засмеялся - месяц лес валить. Сказал другую, три человека вышли из зала - год на рудниках.. . )))

Ар
Аревик)))

Кто такой Виктор Коклюшкин?

Ольга Барахова

Тогда футбол исчезнет с лица Земли или в него будут играть роботы, которые будут играть на 100 проц идеально и скучно!!!!