Людмила Сидорова

Как сделать так чтобы мужчина меня видел в качестве свей жены?!)))

Вадим Чугин

приворот на брак

Егор Заводнов

Колдуй над борщем, женщина)))))))))))))

Jourando Di Vix

а никак)))) насильно мил не будешь)))

Лена Ларюточкина

Будь той, которая ему нужна) а вообще, лучше быть собой, только так можно найти своего мужчину, который и замуж утащит и любить до конца жизни будет)

Фёдор Волков

Роди ему ребёнка; -)

Helena

Стать интересной ему и быть в его вкусе.)

Лю
Людмила

Ребенком мужика не удержать. Не надо ничего делать. Пусть будет как должно быть

Линзы Gelflex

Доказательство преданности

Наталья Мамай

Влюбить в себя, а это можно сказать целое искуство обольстить мужчину натурально без всяких приворотов.