Ivan Asonov

Есть ли название у стекла которое с одной стороны прозрачное, а с другой зеркальное?

Катерина Зинченко

Есть, только его не знают.
Зеркало Гезелла

Анастасия Кондрашова

Стекло (пластик) с односторонней прозрачностью.
Часто встречается термин "полупрозрачное зеркало", «зеркальное стекло» или «односторонне стекло»

Иногда называют "с металлическим напылением" (особенно полимерные пленки) В последнее получило название "Зеркало-шпион" или "Зеркало Гезелла"

Ростислав Галкин

полудуплекс