Андрей

мне надо что бы БФ4 на минималках в мультиплеере без лагов тянуло. Если у меня лагает из-за других факторов, то пишите.

видюха: geforce gtx 460

процессор: amd athlon ii x4 631 quad-core processor 2.60 ghz

ОЗУ: 4,00

Я знаю что надо менять всё, но что лучше менять в первую очередь

Юля Макарова

Мне кажется, здесь процессор слабое звено.

Александр Сизонец

Вообще-то не должно лагать. Если на минималках и средних лагание примерно одинаковое, то проблема в процессоре.

А может и в интернете. Померяйте пинг, должен быть не выше 80.

Рамай

На минималках, думаю, и эта система потянет, можно проц подразогнать