Алексей Севостьянов

Страшные лаги в 4 ассасине даже на самых минималках. WOT идет только на не на улучшенной графе. В чем причина?

Системки компа:

intel core i7 3ghz, 4 ядра

8 гб оперативка, 2 гб видеокарта (AMD radeon graphics).

Все драйвера установлены, все работает, но лаги это ад.. acсассин 4даже на самых минималках лагает

Марина Гулько

ява, кривая ось? может дрова н видюшке старые откатить (иногдла помогает) dirX..фиг его знает короче

Вася Трифилёнков

дело было не в крутизне компа....

Анастасия Сущ

проц хоть и core i7, но он не всемогущий по 100 процессов тянуть одновременно..

Татьяна Дюко

Ищи вирусы с помощью DrWeb cureit и HitmanPro