Дмитрий Клюшников

Как создать сервер для коопа в Arma 3?

Хотим сыграть с другом по кооперативу, когда создаем сервер и пытаемся присоединится пишет "Сервер не отвечает"
Что делать?

Arma 3 лицензия, а не пиратка!

Артём Снетков

Не знаю насчёт лицензии, но у меня пиратка и я через Tunngle легко могу играть и с друзьями и с незнакомцами) Просто при запущенной программе и включенным каналом - Arma III создаёшь в игре Lan-сервер и пусть смело к вам подключаются друзья ( которые тоже вошли в канал arma iii в tunngle, иначе никак! )

Петр Косачев

Решил проблему?!