Al
Alexey

В каких соц. сетях можно устанавливать статус, и чтоб видно было, кто в гости заходит?

В одноклассниках есть, в контакте статус можно ставить, но не видишь кто в гости заходит, в моем мире гостей видишь, но статус нельзя ставить. А мне нужно чтоб статус ставить и гостей видеть.

Валерия Оганесян

в одноклассниказ вроде

Lika Len

Точно одноклассники

Ир
Ирина

в контакте можо видеть гостей... приложение наз. Мои гости... еще есть приложение Радар там же... в контакте

Begench Rejepov

В моем мире можно ставить статус. Просто называется он по другому .