Пырсов Вячеслав

Девчонки, о чем вы молчите во время секса?) ) (школьники, учите уроки)

Мой очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто!

А еще я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!! ! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво? ! А сказать стесняюсь, обидится еще.. .

Дмитрий

одна подруга рассказывала, что после анального секса ее партнер не высынув пенис из ануса нежился минут 15,а потом она получила бонус, прям в попе он начал вставать.... так что не надо отвергать эти 15минутные обнимания))))

Максим Мочейко

можеь хочет чего. . а молчит. . ну раз молчит. . то мысли я читать не умею. кто просит. . тот добьется. а кто молчит. . флаг ему в руки и барабан на шею.

Михаил Мороз

Не, у меня каникулы начались, я буду читать :3

Сергей Горохов

я читала этот форум, откуда вы слямзили цитаты- он известен на весь рунет)))