Оксана Певень

В СССРе было сделано 138 ядерных мин ввиде чемоданчиков, доблестные разведчики по всему миру бегали подыскивали места их+

закладки, после развала СССР недосчитались около ста штук. Интересно куда их положили ?

Мария Паршина

под кровать наверно)))

Ок
Оксана

А ещё была красная ртуть

Ек
Екатерина

да на месте они лежат. не волнуйся.
у нас аллегархи хоть и быдло. но себе яму рыть не будут.

Ирек Сабитов

Все в Кремле...

Лена Богданова

ты уже приобрёд ля себя

Ваня Бахмутов

под все 138 городов россии чтобы одним разом уничтожить

Anatoliy A.с

Никуда, разработка так и осталась разрабаткой, как и царь-бомба, которую один раз взорвали, но не приняли на вооружение, как и десятки других идей

**
*romeo *

Это дешевая разводка для лохов "ранцевые атомные бомбы". Их не существует, как не существует "красной ртути".

Любовь Яковлева

Положили на депозит под проценты.

Капитан Диего

на дне чорного моря много чево лежит

Наталья Булгакова

Ядерной массы не хватает явно!!! ЁЁЁ

Вера Дунаева

это миф. не було таких мин

Анастасия Головина

Red mercury в помощь