Алексей Анашкин

А вы бы рискнули своей жизнью, пытаясь спасти другого человека?

Неважно, кто этот человек - ваша девушка, друг, незнакомец, старик.. . Пожертвовали бы вы собой?!

Машенька

в такие моменты не думаешь: -)
приходилось и не раз рисковать, просто не могу пройти мимо..

Екатерина Филютич

Не доводилось, по этому с уверенностью не могу сказать..

Сан Саныч

Да, рисковал... теперь не знаю

Марина

За постороннего - нет, за близкого - да

Мария Сарапкина

Рискуют на уровне воспитания, есть вещи которые если не сделаешь не сможешь потом спать спокойно, я не говорю что бы точно рискнул, но если был бы шанс рискнул.

Михаил Никулин

Не знаю. За родных - скорее всего да. За других - не знаю, не уверен.

Ritakichaeva Kalina

Я бы рискнула. По крайней мере попыталась бы.

Гульнара Пронина

Да! Мне на свою жизнь срать, возможно он бы стал счастливым

Дмитрий

в момент опасности для близкого мне человека я думал бы о себе в последнею очередь, иначе грош мне цена.

Ар
Артемова

Если ему это нужно-да.

Ekaterina Ponomareva

Полагаю - нет, я не решительная...

Алексей Никитин

чтобы уничтожить всех богов - может и пожертвовал бы, а так - неуверен.