Сергей Федоров

Какое чувство, какие были порывы человека, который рассказывал людям, когда тонул титаник о Боге, пытаясь спасти их души

Натали Фёфoрова

Не знаю, честно. .
Меня больше поразили музыканты, которые играли до последнего (в хорошем смысле)

И один из помощников капитана (в плохом), который принципиально не давал садиться в лодки мужчинам, взывая к их чести и совести. Даже тогда, когда шлюпки были полупусты и женщин с детьми не было поблизости.

Он даже не хотел сажать в шлюпку 13-летнего мальчика, но отец настоял на этом... Скольких людей он просто погубил своей принципиальной упёртостью.

Читаю как раз сейчас книгу "Титаник", документальную, с реальными, буквально поминутными фактами, как это было на самом деле.

Спасибо за вопрос и возможность поговорить о том, что поразило.