Вячеслав

Какие плюсы в одиночестве или это люди которые к богу послали пишут и сделали человека одиноким ?

Елена Шарова

Одиночество это эгоизм души.
Человек должен понять свои страдания, понять причины страданий и вести духовные поиски способов искоренения страданий.
Это главная цель и смысл жизни человека!

Ольга Билейди

ты можеш поговорить сам на сам со своей душой, чувствами, эмоциями, опредилить свои хотения