Татьяна Уткина

Какие плюсы в одиночестве, это наверное люди которые в туалет ходят с телохранителями пишут ?

Ал
Алсу

-Кто не любит одиночества, тот не любит свободы.
-Человек, не выносящий одиночества, безобразно ведёт себя в обществе (не помню, кто сказал).

Александр Гагарин

Плюсы в том, что можно заняться саморазвитием, потому что никто не мешает и никто не отвлекает. Но минусы в том, что жизнь проходит и ты нифига ничего еще не повидал, если, конечно, не затягивать свое одиночество на долгие годы.))