Леха Рощенко

Что надо сделать чтобы ПРОСТУШКА превратилась в КРАСАВИЦУ?

Надежда Салтыкова

♠♠☭Тяжелый Тюнинг! ☭♠♠

Надежда

побольше косметики

Борис Борисюк

ЕЕ нужно любить и ночью крепко -крепко обнять))

Ел
Елена

Сама природа, разнообразная в целом, обыкновенно подвержена бывает однообразию в отдельном. Цветок имеет один запах, плод один вкус, красавица одно выражение. Можно даже сказать, что, за исключением редких исключений, чем достоинство превосходнее, чем оно решительнее, тем скорее может быть односторонним, одноличным; посредственности или по крайней мере полусовершенству удобнее быть разнообразным и многоличным… Мысль главная, усилие постоянное, так сказать, душа целого бытия встречается только в характерах великих. Ум стремится к разным целям, гений напирает на одну цель.

Миша Маликов

ПОЛЮБИТЬ ЕЁ

Арина Бибикова

Нужно ВЛЮБИТЬСЯ в эту ПРОСТУШКУ!!!!

Ольга Барахова

Хахахах. Ах, если б в жизни всё так совпадало, то я давно бы был не одинок...

Лилия

Любовь делает нас краше!

Да
Даша

Самая красивая женщина в мире ===ЛЮБИМАЯ

Ксения Шаманина

нужно любить ее.. чем чаще и дольше тем лучше))

Ольга Бравикова

Видеть положительное, хорошее.

Роман Ковальчук

Судя по трансакционному анализу, только смена парадигмы поможет.

Александр

Выпить многг ошень многоо чем больше тем красивее)

Ал
Александр

Стилист поможет.

Андрей Кэпюшонов

Мне нравятся простушки, они доступные и не напрягают

Александра Демидкина

Почитайте Шарля Перро "Золушка"...))