Татьяна Хритошина

сделайте выбор!) классное свадебное путешествие и просто расписаться или классная свадьба с "так себе" путешествием!!??

Ирина Старцева

я за путешествие классное 🙂 А в браке ничего прекрасного нет - расписались и все - хватит. 🙂

Азиз Бойбобоев

конечно путешествие) как впрочем мы и сделали) это для вас двоих) а свадьба выпендреж перед подружками)

Оксана Гадеева

конечно же классная свадьба! ты не пожалеешь. об этом будешь вспоминать не только ты, но и все родственники и друзья. а путешествовать ты сможешь всегда, главное что с любимым человеком.

Саня Заец

Смотря сколько денег вы себе на свадьбу заработали... Если родители оплачивают, предпочла бы просто роспись без путешествий. Не люблю когда люди из-за моих прихотей в долги влезают...

Игорь Гладун

Я выбираю второй вариант) Можно и без "так себе" путешествия)

Александр Макаров

Я бы выбрала хорошо погулять на свадьбе, как положенно, жених, белое платье, букет невесты, обручальные кольца) а потом как нибудь можно и путешествие замутить с мужем:)

Айдар

Свадьба-это маленький праздник двоих) я считаю стоит расписаться и сделать праздник самым близким. только родителям вам и братьям и сестрам. и вечером улитеть в путешествие! не стоит тратить деньги и счастливое время на тех людей которые возможно не будут дальше с вами в будущем. Настоящие друзья поймут) всех не позовешь) За-то все будет красиво и так вы хотите не экономия на деталях и отказывать себе в мелочах)

Артур Ооо

а может с любимым и рай в шалаше?