Евгений Шувалов

Я вот живу в Ижевске, мне нужно переводить все часы? Если нужно то на час вперед или назад ?

Медер Учбаев

На кухне можно не переводить

Антонина Яхонтова

Удмуртия - один из регионов России, который сегодня НЕ переводит свои часы, и тем самым вместе с Самарской областью вновь образует маленький часовой пояс относительно Москвы: UTC+4 = мск+1.

Подробнее тут: http://otvet.mail.ru/question/171117159

Виталий Найпак

давно же всё разжёвано. перевод осуществляется посредством неперевода. за счет этого появится разница с перешедшей москвой.

Ян
Яна

Не переводи, ты остаешься пока в UTC+4.

Ка
Карина

Будут переводить назад