Kuash Kisyakov

Баги с графикой Star Wars the force unleashed ultimate sith edition. Версия 1.2.1 Может в конфигурациях покопаться?

В лаунчере высокую детализацию отключал - не помогло. Железо нормальное, другие игры идут без проблем.

Драйвера обновлял

Надежда

Драйвера обновите или сделайте откат системы.

Роман

Попробуй драйвера обновить!

Лаврентий Лубягин

У меня тоже такое было, к сожалению прошел игру)
Попробуй переустановить если не получится, скачай новейшие драйвера, либо в настроиках графики что нибудь отключи:)

Сергей Попов

была такая херня тупо переустановил игру и всё прошло

Яков Цыганков

Игра довольно не новая, так что проблемы с графикой или эффектами могут быть вызваны из-за несовместимости твоего ПК и конфигураций этой игры, и это в принципе ни как не исправить.

Елена

Лично я проходил пиратку и скачал игру только из-за дополнения на планете Хот и я думаю надо просто удалить кампанию пиратки