Stushka

Что ждет в личном в ноябре? мария (фото) . Произойдет то, что я жду?

борисовна

Андрей Захаров

замуж выйдет обезательно

Елесей Довыдофф

Добрый день 🙂
А Вы хороший интуит и гипнотизёр.
На сердце вижу метание между двумя людьми, т. е. к обоим есть симпатии, но ни к одному из них сильного чувства не вижу. Вы скорее себя любите :)) С одной стороны это очень хорошо, но в данном случае переходит в зацикленность и меркантильность.
Не хочу огорчить, но того, что сейчас ждёте-не сбудется. Вижу, что дело доходит до скандала и истерик... но это даже к лучшему. мобилизуетесь быстро, поймёте больше, чем понимаете сейчас, ненужное уйдёт-нужное останется. хороший урок ждёт.