Алексей Степанов

а если муж даже не вспоминает что надо поиграть с ребенком? сидит в компе после работы и может только в магазин сходить

никогда сам отец не подойдет к ребенку и не поиграет не почитает и тд и тп а если попрошу то он придет и будет сидеть молчать или уснет . как мне жене и успевать работать и готовить и с ребенком читать играть и гулять тд ???

Алена

Видимо нас таких много я пока в декрете но могу сказать как только забрала сын очка из роддома полностью он на мне+ я прокесаренная и таскала на улицу каляску 13 кг + ребёнок и продукты слава богу ещё жива; -) а мой супруг на войне вот думаю может самой на войну а он с сынкой или не прокатит; -)

Елена

Зачем тогда такой муж? Семья-это когда вместе, и когда друг о друге заботятся.

Ga
Galka

у меня та же фигня, женская доля такая-все на себе тащить....

На
Наталья

бить вас надооо.. . плёткооойй. . хры... хры.... пук!

Жа
Жанна

а как люди ВООБЩЕ без мужей всё успевают?
если он хоть вам деньги приносит - и то уже большая помощь.

Ксю

отцами не рождаются.. .
вы себе выбрали ТАКОГО...